Взял много микрозаймов и не выплатил - Как избежать уголовного преследования?
Такая ситуация, Взял много микрозаймов и за 7 месяцев, не провёл ни одного платежа. Ко мне пришли с полиции и вручили повестку об уголовном деле по статье мошенничество. Что делать?
Здравствуйте, обратитесь к адвокату и вместе с ним идите к следователю (дознавателю). Мошенничество могут Вам инкриминировать, если Вы при получении микрозаймов предоставили заведомо ложные данные, как правило о своём имущественном или финансовом положении.
Просите адвоката для защиты.
Ситуация... Думаю только один выход - отдать им деньги. Хотя бы без процентов. Иначе ты выходишь как мошенник. Зачем вообще брать у них в наше время то...