Силу имеет ли договор на представительство в суде без квитанций о расходах?

Имеет ли силу заключенный договор на представительство в суде между двумя физическими лицами для возмещения судебных расходов? Никаких квитанций по оплате по договору на представительство нет.
Лучший ответ

Да имеет, только для возмещения расходов Вам нужно предоставить расписку в получении денежных средств и акт выполненных работ.

Кроме того, необходим и сам договор.