Как восстановить договор соцнайма после смерти главного квартиросъёмщика и утери документа?
Как восстановить договор соц найма? Отец был главным квартиросъёмщиком он умер я осталась одна там прописана. Договор сам утерян. Что делать?
Лучший ответ
Нет проблем. Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! Копии договоров социального найма хранятся у наймодателя, копию можно истребовать в администрации, имея регистрацию по месту жительства в данной квартире.
Елена, в Администрацию обратитесь, вам должны помочь.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте Елена!
В Администрации хранится копия, Вам необходимо обратиться с заявлением именно в Администрацию, о замене квартиросъемщика.