Ребенок исправил оценки в электронном журнале - что делать и какие могут быть последствия?
Ситуация такая: Ребенок исправил оценки в электронном журнале. А точнее пользовался этой услугой в классе (исправлял другой мальчик) и три раза сам исправлял оценки (с разрешения того мальчика). "Услугой" этой пользовались почти половина класса! Нам уже есть полные 14 лет. В объяснительной ребенок все это написал, но есть другие объяснительные, в которых его обвиняют что это он менял оценки. Что нам за это грозит?
Да ничего не грозит. Дети есть дети. Для них это просто игра.
Хорошая воспитательная вам работа грозит.
Это говорит о том. что система защиты электронного журнала липовая и привлекать нужно создателей программы или учителя, который код доступа предоставил.
В ближайшее время должны создать административный совет, и как вариант запись в личное дело, это нам так сказали! Но ваш вариант нам больше нравится! Спасибо большое 🙏