Может быть использован следующий заголовок:\nПродавец с Авито попал в ловушку мошенников - кто должен отвечать за незаконные действия посредников?
Позвонил покупатель с Авито по поводу товара продажа колес покупатель с Авито сказал что оплату произведет на карту на выгрузке (по факту) ...а настоящий покупатель перевел посреднику деньги... а на мою карту поступления не было обратились в полицию.. скажите меня могут привлечь за мошенничества я честный продавец... который привез товар на продажу... то есть между нами "посредник" (мошенник) оказался.
Лучший ответ
скажите меня могут привлечь за мошенничества я честный продавец..
нет.
Непонятно все описано, но если Вы в этой схеме никак задействованы не были - не будет и оснований для привлечения Вас к ответственности.
Не верится в ваш рассказ. Откуда возник посредник?
Хотелось бы поподробней.