Петропавловск-Камчатский, 03.05.2022, 02:43

Получение пособий с 3 до 7 при смене работы и болезни супруга - стоит ли подать заявление?

Вопрос №19348834 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 03.05.2022, 02:43
Могут ли одобрить пособия с 3 до 7, если в расчетном периоде у меня с января по июнь 2021 биржа, и с октября 2021 и по сей день оф.работа. У мужа с января 2021 по июль биржа и больше ничего с марта 2022 он находится на лечении работать нельзя и справка имеется. У нас двое детей 5 лет и 8 лет. Стоит подать на пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если с июля по октябрь не работали без уважительных причин - откажут.

www.9111.ru

03.05.2022, 09:35

Мужу необходимо доказать причину "0" дохода. Если справка имеется за этот период, то подавайте документы.

03.05.2022, 16:58

А что за справка такая с 0 доходом?

03.05.2022, 22:52

Нет такой справки, есть справка о доходах.

Анна, выше я дала вам ссылку, прочитайте ее внимательно.

04.05.2022, 07:38