Похоронили к моему отцу родного брата, без согласия детей и бывшей супруги, это могут так сделать?
Лучший ответ
Евгений, Надо начать с визита в администрацию кладбища и там порешать вопрос.
Для родственных захоронений существует несколько обязательных правил:
на одном участке могут быть захоронены лишь прямые родственники: супруги, родители, дети, братья и сестры, бабушки и дедушки. При остальных степенях родства в захоронении будет отказано.
Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями данной ситуации в отдел захоронений вашего региона.