Похоронили к моему отцу родного брата, без согласия детей и бывшей супруги, это могут так сделать?

Лучший ответ

Евгений, Надо начать с визита в администрацию кладбища и там порешать вопрос.

Для родственных захоронений существует несколько обязательных правил:

на одном участке могут быть захоронены лишь прямые родственники: супруги, родители, дети, братья и сестры, бабушки и дедушки. При остальных степенях родства в захоронении будет отказано.

Здравствуйте. Обратитесь за разъяснениями данной ситуации в отдел захоронений вашего региона.