Порядок расчета и оформления документов при переуступке прав - риелтор рекомендует сначала осуществить оплату перед оформлением, обосновывая это обременением продавца в банке.
Екатерина, г.Ульяновск
Уважаемая Екатерина, г.Ульяновск !
БЕЗ снятия ОБРЕМЕНЕНИЯ по данному имуществу вы НЕ сможете совершить Сделку по ПЕРЕХОДУ Права собственности !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.09.2012г
15:48 моск.
Уважаемая Екатерина, г.Ульяновск !
НЕТ неправильно, НИ каких денег передавать НЕ надо пока НЕ будет снято в ГУ ФРС РФ Обременение !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 28.09.2012г
16:03 моск.