Не берут на работу в большие организации.

Не берут на работу в большие организации. В которых есть отдел безопасности. Как убрать из базы? Был осужден 13 лет назад. На 25 месяцев по статье кража.
Лучший ответ

Ваша судимость давно погашена, но в базах ГИЦ МВД, ИЦ, УФСИН Ваша судимость с отметкой "погашена" будет всегда, и к сожалению Вы ее никак из этих баз не уберете. Кстати, в анкетах Вы имеете полное право писать "не судим", поскольку судимость погашена. Успехов.

Спасибо!!! буду писать не судим

Здравствуйте, вы ни как не сможете убрать судимость из баз данных.

Сергей, к сожалению, шансы практически равны нулю, если намерены трудоустроиться в отдел безопасности. Ваши данные уже навсегда останутся в базах.