Не выдали постановление о дтп
Попал в дтп, не выдали постановление о виновнике дтп. В какие сроки должны выдать? Дтп без пострадавших, 2 авто.
Постановление по делу об административном правонарушении выносится должностным лицом ГИБДД не позднее 2-х месяцев со дня обнаружения правонарушения. Копия постановления выдаётся участнику производства под роспись, или высылается почтой не позднее 3-х суток со дня вынесения постановления должностным лицом.
А оно вынесено? Обратитесь к начальнику ГИБДД.
В ГИБДД информацию относительно протоколов узнайте.
А сотрудники ГИБДД были на месте ДТП?
Они давали на подпись схему аварии?
Брали письменные объяснения?
Второй участник ДТП не скрылся с места ДТП?
Европротокол не оформляли?
Лучше напишите ответы в личное сообщение любым из ответивших юристов.