LSN Messenger
Алматы, 04.05.2022, 08:33

Единый контактный центр издеваются над народом Ваш звонок важен для нас))) в 100 раз не берут трубку!

Вопрос №19351460 из г. Алматы
опубликован 04.05.2022, 08:33
Единый контактный центр издеваются над народом Ваш звонок важен для нас))) в 100 раз не берут трубку!
Лучший ответ
Рекомендуется

Калыгаш, вы не уточнили - что это за контактный центр? Если это частная компания по ремонту или услугам, то жаловаться бесполезно, быстрее съездить, если контора существует.

Если Центр по оказанию госуслуг - это иное, тут можно жаловаться и в администрацию города и в прокуратуру.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

04.05.2022, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за оперативность

Напишите жалобу в прокуратуру.

04.05.2022, 08:38

Вопрос по поводу пенсии отца, не знаю где можно уточнить, ему сократили пенсию вдруг и он является тружеником тыла.

04.05.2022, 08:56

Так нужно обращаться напрямую в Пенсионный фонд, не знаю как у вас называется в Казахстане. Они же начисления производят. А может начали удерживать какой-то долг? В россии я бы посоветовала посмотреть еще сайт судебных приставов.

04.05.2022, 09:08