Как обжаловать несправедливую % неустойку по просроченному кредиту в Сбербанке - опыт по статье 333 ГК РФ.
Дело по кредиту который перешел по наследству, Банк Сбербанк просроченный с 1 июля 2019 года. Необходимо составить (иск, ходатайство, возражение) по делу. Применяемая статья к делу 333 ГК РФ, по сроку давности не проходим. Хотелось бы найти юриста который занимается кредитами и знает, что необходимо написать чтоб точно % неустойки снизили.
Добрый день, Анастасия, в вашем случае необходимо прежде всего ознакомиться с исковым заявлением, и расчетами Банка, которые имеются в материалах дела!
ГК РФ Статья 333. Уменьшение неустойки.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому из юристов сайта.
Наследники отвечают по обязательствам наследодателя в размере стоимости наследства.
По срокам давности почему не приходите успели в суд подать или платежи а течении последних трех лет вносились?
Возможно стоит обратить внимание был ли кредит застрахован.
За период вступления в наследство проценты не должны начисляться, однако наследник должен в кратчайшие сроки уведомить кредитора о вступлении в наследство.
Добрый день!
Обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения с целью составления Вам документов.