Как избежать проблем с разгрузкой и погрузкой товара в сталинском помещении магазина?
В собственности магазин 300 квадратов, цокольный этаж складское помещение с лифтом. Помещение Сталинской постройки, магазин закладывался при постройке дома, имеется разгрузочно-погрузочный тоннель во двое дома и там же дверь (выход, вход). Жильцы ставят свои машины возле нашего входа и тоннеля, тем самым мешают разгрузке и погрузке товара. Магазин работает с 9:00 до 18:00. Что можно сделать и куда обратиться для получения разрешения? Чтоб не ставили авто напротив входа и тоннеля.
Лучший ответ
Погрузочные работы со стороны двора жилого дома запрещены. За это предусмотрена административная ответственность (6.4 КоАП РФ, ст. 8 Закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения). Поэтому запретить жильцам во дворе ставить машины Вы не сможете.
Ответ не по существу вопроса.