Мне нужна приличная сумма на операцию глаз, могу ли я продать свой земельный пай?

Лучший ответ

Светлана! Разумеется, можете, если документы на этот пай надлежащим образом оформлены (зарегистрированы). Но есть нюансы, они зависят от того, выделен ли он в натуре. Если нет, то это будет сделать несколько сложнее, поскольку у остальных участников долевой собственности - преимущественное право при покупке. Есть и некоторые другие моменты, в любом случае, сначала необходимо проконсультироваться, имея с собой все документы на этот пай. При наличии вопросов - обращайтесь, всего доброго!