Можно ли скрыть фактический адрес проживания от приставов?

Могу ли я не говорить приставам фактический адрес проживания, по прописке живу у родителей и могут приехать и описать то что там находится, но если начнут спрашивать точно ли тут проживаю, могу ли сказать что да илм не говорить реальный адрес? Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете не говорить о фактическом месте проживания.

Тогда приставы могут туда приехать и сделать опись имущества и наложить арест. А потом заинтересованным лицам придется подавать иск об освобождении имущества от ареста.

Можете указать по месту регистрации.