Возможные последствия невыплаты кредита по карте в банке Тинькофф для имущества родителей - Рассмотрение вопроса о приставах и пути избежания описи
Мой брат взял кредит по карте в банке Тинькофф. И не платит его. Прописан он в квартире родителей, но не проживает уже по этому адресу 20 лет. Фактический адрес проживания у жены. Могут ли приставы описать имущество родителей, если им предоставить заявление о том, что он здесь не проживает и никакого имущества не имеет, предоставить такие доказательства, как справка от ЖСК и подписи соседей, или сказать им фактический адрес проживания? Поможет ли это избежать описи имущества?
почему пристав должен верить вам на слово?
если должник прописан в квартире, то имущество может быть описано
но собственник имущества может обратиться в суд