Изменение исковых требований в рамках одного судопроизводства - возможно ли и что следует учитывать?
Можно ли в рамках одного судопроизводства изменить исковые требования с неосновательного обогащения на обязать допоставить материалы и выполнить услугу в связи с тем, что исполнитель начал привозить материалы и неосновательное обогащение отпадает. Считается ли такое изменение одновременным изменением и предмета и основания?
Добрый день. В вашем деле нужно разбираться, с ознакомлением с документами. Но если основание не менялось, допустим договор оказания услуг был один, и на основании него вы обратились в суд, то через уточнение требований вы меняете только предмет иска.