Как приватизировать квартиру в присутствии ордера на бывшего жильца?
Вы обращались письменно с просьбой заключить с Вами договор социального найма?
Попробуйте направить разъяснительное заявление в жилищную инспекцию с просьбой перенаправления в компетентный орган. Из ответа будете исходить.
Если сын не прописан и не имеет доли, то он в целом не относится к данному адресу.