Могут ли выселить сироту из квартиры за долг по коммунальным услугам?
Я сирота, мне дали квартиру года 3 назад, я её ещё не привотизировал и накопился долг по коммунальным услугам, могут ли меня выселить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подадут в суд для взыскания задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Могут выселить из квартиры, если в вашем муниципалитете есть куда.
Могут переселить в меньшую квартиру.