Банк выплатил разницу по решению суда, но не берет на баланс уже 3 года. Что делать, если появился новый незнакомый человек, говорящий, что он от банка, а пристав уже все закрыл?
А если банк дал писменный ответ, что готов взять на баланс. Выплатил разницу по решению суда 1600000 приставам, а не берет на баланс вот уже 3! года)))) а тут приходит какой то человек и говорит, ч что он от банка. Пристав ип давно уже все закрыл. А супругу звонили и говорили, что мы должны банку 200000 баксов. Как поступить в этом случае?
Лучший ответ
Возможно вам следует указать ему соответствующий путь.
так он квартиру описывать собрался) напугал квартирантов с детьми. как мне снять с нее обременение и продать к чертовой матери
Добрый день!
Как я понял, квартира была ипотечная?
Не в курсе, повторные торги не состоялись? Банк не уведомил пристава и организаторов торгов в том, что он оставляет за собой имущество?
Если банк сроки пропустил, то квартира теряет статус залоговой и Вы можете её оставить себе, подав в суд соответствующий иск.
Практика такая судебная уже есть.