Проблемы с газом для 83-летней мамы - как соседи мешают подключению и что делать?
Маме 83 года я ей хочу подключить гоз соседи протев написали жалобу что она не дее способна в газовую компанию у нас двух квартирный дом газовая компани сказала пока соседи не заберут заявление газа не будет а это лож у нас кпросто не дружественные отнашени между соседми.
Лучший ответ
Да просто получите справку на маму от психиатра, о том что он здорова, и предоставьте её в газовую компанию.