Учитывается ли при расчете пособия закрытие вклада полностью или только проценты?
Считается ли закрытие вклада (сумма полностью) в виде дохода при расчёте путинского пособия? Или только проценты от него? И что будет если не подала такую информацию, т.к не запрашивали, я не знала что необходимо.
Лучший ответ
Сокрытие, представление недостоверных сведений. Потребуют возврат, если неверный расчет, получение без оснований. В зависимости от суммы гражданский иск либо уголовное преследование.
Мне не понравился Ваш ответ!