Как вернуть деньги после исчезновения фирмы, взявшей 8500 тысяч рублей?
В таком случае вам придется обращаться в суд, чтобы вернуть ваши деньги.
Здравствуйте. Сначала попробуйте написать официальную претензию на возврат денежных средств. Если не ответят или откажут, пишите заявление в суд.
Какой конкретной информации вы хотите, если ваш вопрос лишен какой-либо конкретики?
Кто взял?, какой договор?
Хотелось бы конкретной информации.
Да Вы тоже красноречием не блещете. Кто "они", что значит "взяли".
Конкретней формулируйте свои вопросы.
А ответы Вам дали исчерпывающие.
Вам вполне конкретно ответили юристы. Подавайте претензию, в случае отказа или отсутствия ответа, заявляйте иск в суд о возврате неосновательного обогащения, ст. 1102 ГК.