Что грозит после провала банкротства и заявления в полицию за мошенничество при реструктуризации?
Добрый день! Ничего не грозит. Если подали данное заявление, то уполномоченный орган вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Не переживайте. При таких обстоятельствах признаков состава преступления нет.
Здравствуйте, а как вы узнали о подаче данного заявления? Может это страшилки со стороны МФО?
Обычная работа МФО. Если Вы не брали много кредитов один за одним с целью их не погашать, то это ничем Вам не грозит. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
В Вашем случае нет состава преступления по ст. 159 УК РФ.
Будет вынесен отказ в возбуждении уголовного дела.