Как запросить отчет о целевых деньгах, полученных бывшим супругом?
Емельянов А. Н. в прокуратуру уже писала. Сказали. Он же папа. Их не волнует. Что он деньги не использовал на ребенка. Суд тоже посчитал его отцом, хотят тот, в свою очередь, оспаривает отцовство. Иск об оспаривании прикладывала к делу.
Тогда обжалуйте решение суда.
Здравствуйте. Вам надо обратиться с заявлением в опеку о привлечении к ответственности супруга.
О каких целевых деньгах, идёт речь? Вопрос уточните.
Лигостаева А.В. к школе 10 тыс. В суд. порядке взыскать не удалось, т.к родитель не лишен прав. От него не поступило никаких чеков. Я со своей стороны приложила чеки. Что собирала ребенка самостоятельно.
Жалобу в органы опеки напишите по факту злоупотребления отцом ребенка родительскими правами. И одновременно в прокуратуру жалобу по этому же основанию.
Тогда обжалуйте решение суда.