Еманжелинск, 05.05.2022, 15:21

Как запросить отчет о целевых деньгах, полученных бывшим супругом?

Вопрос №19356689 из г. Салехард
опубликован 05.05.2022, 15:21
Д.день. Подскажите, пожалуйста, если бывший получил целевые деньги и не передал их ребенку, ничего не купил. Через органы опеки или через кого и как запросить куда и на что потрачены деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Емельянов А. Н. в прокуратуру уже писала. Сказали. Он же папа. Их не волнует. Что он деньги не использовал на ребенка. Суд тоже посчитал его отцом, хотят тот, в свою очередь, оспаривает отцовство. Иск об оспаривании прикладывала к делу.

05.05.2022, 16:47

Тогда обжалуйте решение суда.

05.05.2022, 16:51

Здравствуйте. Вам надо обратиться с заявлением в опеку о привлечении к ответственности супруга.

05.05.2022, 15:23

О каких целевых деньгах, идёт речь? Вопрос уточните.

05.05.2022, 15:24

Лигостаева А.В. к школе 10 тыс. В суд. порядке взыскать не удалось, т.к родитель не лишен прав. От него не поступило никаких чеков. Я со своей стороны приложила чеки. Что собирала ребенка самостоятельно.

05.05.2022, 15:26

Жалобу в органы опеки напишите по факту злоупотребления отцом ребенка родительскими правами. И одновременно в прокуратуру жалобу по этому же основанию.

05.05.2022, 15:27

Емельянов А. Н. в прокуратуру уже писала. Сказали. Он же папа. Их не волнует. Что он деньги не использовал на ребенка. Суд тоже посчитал его отцом, хотят тот, в свою очередь, оспаривает отцовство. Иск об оспаривании прикладывала к делу.

05.05.2022, 16:47

Тогда обжалуйте решение суда.

05.05.2022, 16:51