Как вернуть подаренные деньги без официального документа?
Человек подарил деньги, при свидетелях. Деньги потрачены, После ссоры требует вернуть обратно, просит написать расписку что передал деньги... Может ли он вернуть эти деньги через суд или органы, если сам подарил без всяких расписок.
Лучший ответ
Займ на сумму 10000 рублей и выше должен быть подтвержден документально.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Нет конечно, ничего он не сможет
Мне не понравился Ваш ответ.
Расписку не пишите. Требования о возврате денег неправомерны.
спасибо болшое!
Никаких расписок не давайте, дареное не возвращают.