Возможность налогового вычета за учебу при заочном обучении и работе в другом городе
Моя дочь учится заочно платно в Санкт-Петербурге и работает в этом же городе, а прописана в другом городе, где проживали мы раньше. Здесь мы живем на квартире, поэтому прописаться нет возможности. Может-ли она получать налоговый вычет за учебу в институте?
Лучший ответ
Может, по месту прописки, надо подавать декларацию и подтверждающие документы.