Как восстановить российский паспорт без документов, подтверждающих личность, в Санкт-Петербурге?
Здравствуйтею У моего приятеля такая ситуация. Он сейчас находиться в С-Пб,а сам родился в Корелии, хочет восстановить российский паспорт взамен потерянного, но нет не каких документов, подтверждающих его личность, собственно по закону он имеет право сделать это не по месту, где родился, но прописки у него там нет и документов тоже, есть только знакомые, которые могут подтвердить, что он это он.Что ему делать? Спасибо.
Лучший ответ
Лучше всего ехать в Карелию и там получить паспорт. А так нужно через загс заказать свидетельство о рождении(если его нет). и ДАЛЕЕ ПОЛУЧАТЬ ПАСПОРТ.