Автомобильный инцидент - подрезание и физическое нападение на дороге - куда обратиться и какие действия предпринять?
Уважаемый Артем,
Солидарен с Вами в негодовании на нынешних "господ".
По квалификации-думаю: нет ли здесь разбоя-нападение с целью завладения
имуществом, опасным для жизни и здоровья (ст. 162) ?
Поэтому не хулиганка несмотря на то, что регистратор нашли.
Вопрос спорный.
Все зависит от обвинения. Об обвинении Вы узнаете при ознакомлении с делом.
Моральный вред не рассчитаешь, его берут с потолка.
Есть физические и нравственные страдания, есть диагноз-вот и нужно в иске все
расписывать. иск нужно подать еще при следствии.
Ну, а адвокат не помешает, если с другой стороны есть адвокат.
Позвоните.
Адвокат Виктор Васильевич Мухин
8-904-305-7659 г. Челябинск
Я хочу остпорить статью, хочу, чтоб его судили по грабежу.
Вам несколько месяцев назад дали весьма квалифицированный совет.
Вы им не воспользовались.
Квалификация первоначально устанавливается следствием. При ознакомлении с материалами дела вы на завили, что квалификация неверная, не написали жалобы прокурору, не оспорили квалификацию начальнику следствия.
Поздно пить боржоми.