Как решить проблему с бывшим мужем, который не продает свою долю в нашей общей квартире
С бывшим мужем по 1\2 1 комнатной квартиры, он не продает свою долю и не покупает мою часть! Как решить проблему! Я согласна и на покупку и продажу.
Людмила. Есть установленная процедура. Вы официально, в письменном виде, можно через почту, например телеграммой, предлагаете бывшему мужу выкупить Вашу долю за определенную сумму. Если он не согласен, или он не реагирует (не уведомляет Вас аналогичным образом о согласии, продаете свою долю стороннему лицу за указанную сумму.
С уважением, Севрюков Олег Юрьевич. ЮРИСТ. город Смоленск, E-mail: olegsevryukov@yandex.ru