Как вернуть залог за бронирование кафе и защитить свои права потребителя - практические рекомендации
Гульнара, претензия пишется в произвольной форме. Если вы хотите составить претензию со ссылками на нормы права, то можете обратится к юристам сайта.
Для правильной консультации по поводу возврата денежных средств, нужно читать договор.
В любом случае, администратор не права не возвращая вам всю сумму бронирования т.к. она имеет права не возвращать вам только ту сумму которую кафе уже потратило для покупки товаров по вашей брони.
Кому от кого
ПРЕТЕНЗИЯ
обстоятельства, требования
Применив нормы закона «О защите прав потребителей» .
дата подпись.