Mогу ли я расторгнуть договор с призывной компанией и вернуть средства?
Да, есть такая возможность.
В данном случае без договора однозначного ответа дать невозможно, если предметом договора являлось именно оказание услуг для законного освобождения от прохождения службы, то можно вернуть деньги, если же предметом являлось обычное консультирование клиента по прохождению медицинского осведетельствования, то скорее всего возврат денежных средств будет очень затруднительным.
Добрый день!
Многое зависит от договора! Договор у призыва нет на предоставление консультационных услуг, есть возможность расторгнуть договор. Касательно уплаченной уже суммы, многое будет зависеть от количества проведенных консультаций, так как часть работы проведена.