Иркутск, 06.05.2022, 22:07

Неверно взвешенные овощи на кассе - что делать, если тебя поймали?

Вопрос №19361093 из г. Иркутск
опубликован 06.05.2022, 22:07
Знакомая была поймана на кассе с не правильно взвешенными овощами, намеренно. Всё оплатила, даже штрафные сверх. Полиция не приезжала, век не отдали, продукты не отдали. Данные не записывали. Могут ли подать заявление, хотя всё оплачено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее нет, чем да... Ущерб возместили, больше магазину - ничего не надо... Если хотели бы привлечь, - полицию сразу бы вызвали..

06.05.2022, 22:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Маловероятно, хотя у Вас даже доказательств нет, что всё возместили и оплатили. Магазину тоже не хочется возиться с полицией.

06.05.2022, 22:13

Если сразу полицию не вызвали, то уже не будет ничего, так что можете расслабиться.

06.05.2022, 22:19

Сейчас уже не подадут. Но вот в следующий раз приплюсовать могут.

07.05.2022, 02:13

А какова вероятность, что они захотят обратиться в полицию?

06.05.2022, 22:15

Мы не ясновидящие, и не знаем, какие у них планы.

Если ущерб возмещен, зачем им полиция и лишний геморрой?

06.05.2022, 22:35

Юридические услуги в Иркутск