Продавец обманывает - как вернуть брючный костюм в идеальном состоянии?
Купила брючный костюм в магазине одежды, пришла вернуть через 5 дней. Вещи не ношенные, но продавец консультант утверждает, что есть огромный развод на штанах, которого я в упор не вижу, этого развода не видно и на камере телефона. Продавец выдумывает, так как штаны в идеальном состоянии. Бирка на вещи сохранилась, чек есть, запись разговора с консультантом есть, видео, где продавец утверждает, что видит развод есть, на этом же видео видно, что никакого развода нет и продавец выдумывает. Если она что-то и видит, то так и было при продаже, потому что я как тогда не увидела этого, так и сейчас в упор не вижу.
Как действовать?
Если делать экспертизу за счёт магазина и она покажет, что все таки я виновата, должна ли я буду оплатить стоимость экспертизы?
И при составлении экспертизы должен быть ответ и подпись от ИП человека, который владелец магазина или можно от администратора магазина?
Вам давали ответ на данный вопрос.