Как доказать, что не заключала договоры на номера телефонов, указанные в уведомлении о задолженности после покупки смартфона?
Покупала смартфон. Примерно через месяц пришло уведомление о задолженности с указанием трёх номеров телефона, оформленных на меня. Я этих договоров не заключала, как это доказать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию.
Хотелось бы поподробней.