Мегафон выслал уведомление о задолженности на 404 рубля - возможно ли подключение платных услуг при минусовом балансе?
"Мегафон" прислали уведомление о погашении задолженности, якобы возникла задолженность в размере 404 рубля - 04.04.2021 г, телефон находится у ребёнка и с марта месяца на этом номере было минус 15 рублей, отключены все платные услуги и через оператора запретили все смс с коротких номеров-объяснили что телефон с этим номером у ребёнка, и звонки были только входящие. Скажите пожалуйста могло ли ПАО Мегафон при минусовом балансе подключить платные услуги.
Лучший ответ
Уважаемая, Татьяна! Для решения вопроса, Вам необходимо обратиться в отделение Мегафона с целью предоставления Вам выписки и расчёта образовавшейся задолженности.
Обратитесь с письмом в офис Мегафона и попросите полный отчет о том, как именно образовалась задолженность.