Ситуация с детьми во дворе - незначительная царапина на автомобиле и возможные последствия
Дети во дворе врезались в припаркованный автомобиль, незначительная царапина. Вышел владелец, я узнал, чего он хочет, сказал, что ничего, но, чтоб в следующий раз были аккуратнее. Мы извинились и ушли.
Подскажите, пожалуйста, что грозит, если он резко переобуется и заявит?
Как он докажет, что этой царапины не было? Стоит ли сфотографировать?
Лучший ответ
Ничего не грозит. Максимум возмещение ущерба, если собственник авто сможет доказать.
Если докажет причинение Вами вреда, то может потребовать возмещения. Это все.