ФСС выступает третьим лицом в иске о несвоевременной передаче данных по больничному листу
Здравствуйте.
Правильно обратиться в суд с отдельным ходатайством в рамках этого судебного процесса. В ходатайстве нужно указать причины, по которым необходимы такие сведения.
С уважением.
В отдельном ходатайстве.
В исковом нужно написать, что работодатель этого не сделал в своё время.
А просьба истребовать суд данную информацию оформляется отдельным ходатайством.
Максим, добрый день. Как Исковое требование нельзя, а отдельным ходатайство безусловно да, можно.
Суд вправе сам направить свой запрос для разрешения дела.
С уважением.
Вам лучше воспользоваться помощью юриста при составлении иска.