Отказали в регистрации брака без паспорта - проблема для военнослужащих?
Неправомерно Вам отказали. Военный билет является документом, удостоверяющим личность.
Здравствуйте!
Ну конечно же правильно. Только при предъявлении документа удостоверяющего личность, это паспорт.
Работники ЗАГСа правы
Для заключения брака нужен паспорт гражданина РФ
Если намерения вашего жениха тверды, то он совершенно спокойно приедет с паспортом и вас за регистрируют в законные сроки.
Как можно по другому расписаться?! Только через нотариуса заверить заявление?! Его просто больше не отпустят, и уже праздники, ничего не работает.
Ответ отключен модератором