Может ли председатель садоводства отключить электроэнергию к садовому домику? Долгов по оплате нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет не может отключить, это называется самоуправство.
Спасибо за понятный ответ!
Нет он не имеет на это права.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день!
Нет, не может. Пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!
Любовь Ивановна здравствуйте.
Такие действия председателя являются самоуправством. Отключение электроэнергии может быть осуществлено лишь уполномоченными на то службами. Жалобу на повреждение электросетей можете направить в организацию предоставляющую вам электроэнергию и в прокуратуру.
Полагаю, что это самоуправство со стороны председателя Правления СНТ.