Нужна помощь - как провести повторное расследование в деле о насилии над детьми без доказательств?
"Элементарно не принимают заявление на угон. В отказе пишут что не видят в этом состав преступления. Отец жил с женщиной (сожитель) после суда машиной пользовалась она, а в собственности у отца и страховка ограниченная была. По итогу на авто наложили арест, судебные приставы говорят что так и должно быть, якобы у неё на хранении" - запутались - бывает))))
Так для квалификации по п."б" 4 части и не нужен контакт, подсудность городского суда. Прокурор дела уже давно не ведет, а секретарь судьи не на что не влияет. Но вы всегда можете обжаловать приговор в апелляционном и кассационном порядке.