Какое ходатайство выбрать - об обозрении или истребовании образцов у магазинов?
Какое ходатайство тут лучше подать об обозрении или об истребовании образцов у магазинов?
СИТУАЦИЯ
На своем ноутбуке я удалил предустановленное ПО.
Но образцы в магазинах (не ответчик) имеющие такое же описание ПО есть (поверьте, это то что нужно).
Эксперту не нужно забирать образцовые ноутбуки на экспертизу-достаточно прийти их и обозреть что за ПО с таким описанием загружается, отснимать его и уйти.
Вообще то ходатайство всегда пишется об истребовании ст 57 ГПК РФ.
Обозреть эксперт может и без ходатайства - придти в магазин и обозреть.