Пропал платеж на 28 тыс. рублей - что делать, если оплата не дошла до Банка Тинькофф?
Добрый день!
Вы возьмите из Сбербанка платёжное поручение, а также выписку по движению денежных средств и предоставьте это всё в Тинькофф Банк.
Просто подождать несколько дней. У них такое бывает. Именно Тинькофф любит дней 5 говорить, что ничего не получали и именно при оплате в Сбербанке. Получите выписку в Сбере со счета и подайте претензию в Тинькофф и не нужно второй раз платить. И подайте обращение в Центробанк.
Роза, здравствуйте.
Недавно в новостях сообщили о задержках переводов.
Это не надолго, технические проблемы устраняют.
Подождите 5 банковских дней.
С уважением.
Возьмите выписку из Сбербанка и шлите Тинькоф лесом.