Вопрос о возврате переплаты после неправильного указания отчества при досрочном погашении через Сбербанк
Мной было сделано досрочное погашение через Сбербанк, сделала один платеж но по вине сотрудника банка Сбербанк было не верно указано отчество плательщика, я оплатила повторно чтобы избежать задолженности, хотелось бы уточнить будет ли возвращена переплата которая была отправлена в первый раз? Сбербанк выдал справку о том что деньги ушли в банк ОТП по указанным реквизитам с уточнением Отчества плательщика.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
хотелось бы уточнить будет ли возвращена переплата которая была отправлена
Ну конечно же она будет возвращена!
Да, переплата будет возвращена.
Добрый день!подскажите пожалуйста это что "оттиск печати"?
Добрый день,
На Ваш экземпляр должны поставить печать.
это что "оттиск печати"?
Оттиск печати - это зеркальное отражение на бумаге рисунка печати организации чернильным красителем (как правило синего цвета), изготовленной из специального резинового материала, и полученное путём дозированного физического силового надавливания на основу печати правой рукой до соприкосновения с бумагой.
именно так заверить ваш экземпляр печатью
Спасибо большое за помощь,надеюсь что деньги вернут и не затеряются они нигде
Подскажите пожалуйста текст заявления о возврате денег
Пишите в свободной форме, изложите все обстоятельства, просите вернуть деньги.
Текст заявления зависит от конкретных обстоятельств.
Имеет ли какое-то значение если кредит на другого человека(мужа/жену),а оплачивал другой человек?
главное что оплата произведена.