Вопрос о возврате переплаты после неправильного указания отчества при досрочном погашении через Сбербанк

Мной было сделано досрочное погашение через Сбербанк, сделала один платеж но по вине сотрудника банка Сбербанк было не верно указано отчество плательщика, я оплатила повторно чтобы избежать задолженности, хотелось бы уточнить будет ли возвращена переплата которая была отправлена в первый раз? Сбербанк выдал справку о том что деньги ушли в банк ОТП по указанным реквизитам с уточнением Отчества плательщика.

Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

хотелось бы уточнить будет ли возвращена переплата которая была отправлена

Ну конечно же она будет возвращена!

Да, переплата будет возвращена.