Как отменить исполнительное производство в другом регионе?
Можно. Направьте определение приставу, при отказе обжалуйте его начальнику или в суд. После жалобы начальнику можно ешё в прокуратуру обратиться.
Подавайте в суд жалобу на действия (бездействие) пристава исполнителя.
Можно, обжаловав бездействие пристава в суд.
Здравствуйте. Нужно обжаловать действия в порядке подчиненности или сразу в суд.
Здравствуйте.
Если Вы предъявили приставу судебный акт о прекращении исполнительного производства, то он должен в течение трёх дней его прекратить. Если ничего не происходит, то подавайте в суд на пристава административное исковое заявление.
С уважением.
Подайте жалобу в УФССП по субъекту.
Напишите жалобу на уфссп.
Составляйте и направляйте жалобу в УФССП и Прокуратуру.