Как перевод на другой магазин может повлиять на беременную работницу Магнит Косметик?
Вы сами на свой вопрос ответили: либо работать меньшее количество времени в другом магазине, либо полную смену в своем, работодатель в своем праве предложить Вам варианты, Вы вправе отказаться. Я здесь вижу решение проблемы чисто организационное - поговорить с руководством, возможно, оно пойдет Вам навстречу и найдет третий вариант, устраивающий всех.
Анастасия,
Ответ на ваш вопрос - нет. Потому что вы устраивали не в магазин конкретный, а в организацию, имеющую несколько магазинов. Поэтому это право работодателя - перевести вас в другой магазин, а не обязанность.
Поэтому не качайте права, а просто по человечески поговорите. Расскажите как вам нравится работать в компании, что после декрета вы обязательно вернётесь и ля-ля. Возможно, вам пойдут навстречу и что-то придумают насчёт подмены.