Сотрудники банка ни чего не хотели понимать, говорят перезаймите и оплатите кредит, но занят мне не у кого.
Брал кредит на телефон в Банке Русский Стандарт полностью его выплатил, и банк предложил оформить кредитную карту на сумму 37000 т. руб. Понадобились деньги и я ей воспользовался не сколько месяцев я его выплачивал, но потом пошли проблемы с работы уволили и я не мог выплачивать кредит. Мне стали звонить с банка и требовать выплат. Я пытался объяснить банку что не могу сейчас выплачивать, но от выплат не отказываюсь. Сотрудники банка ни чего не хотели понимать, говорят перезаймите и оплатите кредит, но занят мне не у кого. Не давно устроился на работу и собираюсь выплачивать. Но сегодня мне пришло сообщение 02.10.12 последний день оплаты по заключительному требованию банка, в противном случаи права требования будут переуступлены в агенство с дальнейшим взысканием по приказу в односторонем порядке. До этого числа я не как не смогу заплатить. Что в такой ситуации можно мне сделать? Пожалуйста подскажите.
Лучший ответ
Антон!
Начните платить, сколько сможете, возьмите распечатку задолженности
Антон, ну будет с Вас требовать вместо банка какое-то агентство, и что Вам от этого, хуже станет? Платите пока банку, потом будете платить тому, кто даст Вам экземпляр договора уступки.