Как можно в АСВ купить недвижимость по недорогой цене?
Здравствуйте, Юрий!
На сайте АСВ в разделе "Продажа имущества должников ликвидируемых банков, НПФ и страховых организаций" публикуются выставленное на продажу имущество (лоты) и условия участия в торгах. Выбираете имущество, вносите задаток, участвуете в торгах, выигрываете, заключаете договор, вносите денежные средства и т.д.
Что такое АСВ? Недвижимость всегда можно купить, были бы деньги.
Найдите объект недвижимости, который вам нравится, договаривайтесь с продавцом.
На сайте ФССП смотрите в сервисе по реализации арестованного имущества.
У Агенства по страхованию вкладов.
Нужно обсуждать данный вопрос непосредственно с ними. Мы тут точно ничем не поможем.