Москва, 09.05.2022, 20:48

В каком случае может быть взыскание алиментов в разных долях 1/3 и 1/4 на 2 детей?

Вопрос №19365176 из г. Сочи
опубликован 09.05.2022, 20:48
В каком случае может быть взыскание алиментов в разных долях 1/3 и 1/4 на 2 детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вынесен судебный приказ о взыскании алиментов в отношении моих детей 1/4 и 1/3. Разве может быть неравный доли.

09.05.2022, 21:10

Могут быть неравные доли.

09.05.2022, 21:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если ничего не делать, то доли будут неравными. Нужно смотреть судебные акты и подавать иск.

09.05.2022, 21:41

Не ленитесь и опишите ситуацию. Зачем гадать?!

1/4 быть вообще не должно, только если у вашего бывшего мужа еще большое количество детей где-то...

09.05.2022, 21:05

Муж должен обращаться в суд, чтобы изменить размер взыскиваемых алиментов.

09.05.2022, 21:42

Да от первого брака ещё один ребёнок есть, и у меня двое детей от него.

09.05.2022, 21:07

И будет вам 50% на троих детей, если отец обратиться за уменьшением алиментов.

09.05.2022, 21:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вынесен судебный приказ о взыскании алиментов в отношении моих детей 1/4 и 1/3. Разве может быть неравный доли.

09.05.2022, 21:10

Могут быть неравные доли.

09.05.2022, 21:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если ничего не делать, то доли будут неравными. Нужно смотреть судебные акты и подавать иск.

09.05.2022, 21:41