Как разрешить проблему с кредитом, когда нет возможности платить и банк грубо общается
Проконсультируйте, пожалуйста по проблеме, которая возникла в моей семье! Я оформила в банке потреб. Кредит в 2011 году. На данный момент я вообще не работаю и беременая. Возможности платить нет. Из банка звонят и разговаривают очень грубо и так, будто я вообще никогда не платила. Зарплаты супруга не хватает. Я человек и у меня тоже могут возникнуть проблемы. Сейчас они мне в угрожающей форме говорят, что мое дело передают в коллекторскую службу. Что мне делать, чтобы разрешить эту проблему? Я в расстерянности, да и волноваться мне сейчас нельзя!
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Необходимо подробно ознакомиться с состоянием Ваших отношений с банком.
Затем в банк можно направить мотивированую претензию.
Для анализа необходимо раполагать копией кредитного договора и выписки с Вашего ссудного счета с момента заключения договора.
Можете прислать мне фотографии (сканы) документов, закрасив Ваши персональные данные.
Любые вопросы можете задать мне, написав на электронную почту: rzernosek@mail.ru
Лучше, если этим вопросом займётся Ваш супруг при таком положении дел.